Кто подскажет? Поставила диски оригинал R18 через проставки 5 мм. Резина Бриджи Потенза S001. Спереди 225/40, давление 2.4, сзади 255/40, давление 2

super_romeo

New member
Всем привет. Кто подскажет? Поставила диски оригинал R18 через проставки 5 мм. Резина Бриджи Потенза S001. Спереди 225/40, давление 2.4, сзади 255/40, давление 2.6. Ездить на машине после 17-ых стало невозможно. Почему-то бьет в руль и машина вечно пытается рулить сама, заставляет вечно себя держать, ловит колею. В чем может быть причина? Резина? Давление? Или просто наши прекрасные русские дороги?)))

VQ3aZVUdaA4.jpg
 

asstaa2

New member
На предыдущей машине такие же параметры были и дико кидало в колее,буквально сама выпрыгивала,после установки одношироких колес и резины стало в разы комфортнее
 
а если про колею, то кидает только так) и без проставок тоже кидало
Даже если небольшая, которую даже не видно, машину все равно тянуло
 
Руль бьет скорее всего из за дисков надо прокатать или отбалансировать а колею это резина тем более бриджи
 

AzminSEO

New member
У меня после 17 на 18 такое же ощущение,наверно и дороги роль играют)и колея)и резина разноширокая)
 
может быть, попробую убрать. Но диски менять не хочу)))) я их только поставила ) многие на них ездят, поэтому была уверена, что все будет ок
 

Roof

New member
конечно не стоит менять,я сам на таких же,о простаках тоже думаю)

roZgDE4VebA.jpg
 

Irlik

New member
Стоят такие же только резина донлоп, резину не бьет,а вот машина постоянно пытается съехать с дороги, из-за колеи,проставки сняла,эфект прежний.
 
Сверху