кто подскажет.. на is300h на разношироких дисках стоят и перед и зад 235/40/18, а по идее должны стоять 225/40R18 перед и 255/35R18 зад, так стоит ли

flaseo

New member
не понял вас... я написал что на разношироких машину кидает на одинаковых нет вчем вопрос? Я вам больше скажу у меня лежат липучки разноширокие Нокиа кахапелита р на них в колее тоже кидает! Я надеюсь что вы согласитесь сто пирелли и нокеан не самое дно рынка... я из-за этого и перешол на зимние колёса одной ширины это безопасней...
 
катал на таких параметра на новой гудеер лс2000, это был ужас, швыряло как корову на льду. Купил себе китайский триангл ТН201, за копейки дак я вообще не знаю что такое колея!
 

voidlizard

New member
я писал уже что любую разноширокую резину будет кидать в колее. Это происходит из-за того что одно колесо уже в колее ( переднее ) а заднее ещё туда не попало и когда оно туда попадает машину кидает
 

fluogeolo

New member
у отца на новом gs стоит бриджстоун одной ширины все, дак его тоже мотает ужасно по колее, хотя одноширы. Он теперь просит меня ему такой же китай взять
 

alex_ovd

New member
вынужден с вами согласиться что и на колёсах одной ширины тоже может кидать это может происходить по нескольким причинам 1 не правильное хранение и транспортировка шин. 2 разность давления в шинах. 3 некачественные шины! Я скажу чисто своё мнение до лехи были только японские бренды шин как его купил стал экспериментировать и мой вердик европейские бренды шин лучше и тише и мягче! Но как мне кажется быстрей изнашиваются
 

hitch

New member
пусть отец попробует пирелли... зацеп устойчивость не сравнить с китайцем! Мне чем не нравиться китайцы зацеп не важный и слабый корт
 
китайцы очень хорошо сделали ТН201, за 15к резина оч хорошая. Правда спустя 30000км активного пользования, зад баллоны, износились хорошенько
 
Сверху