Кто подскажет как покрасить хром ?)

charOFF

New member
Привет всем )
Кто подскажет как покрасить хром ?)
Спс

CxOJKSYbbWU.jpg
 

frederik

New member
зачем красить, съезди в дитейлинг или к тлнировщикам они тебе пленкой затянут
 

ArjLover

New member
Только пленка, если красить нормально, то нужно убирать хром, это во первых геморно, во вторых в обратное состояние не вернёшь, а пленку снял и получился сток
 

JackDAripper

New member
я решётку покрасил и значки лексус. Никакого гемороя и ничего не облазит, на вид супер.
 

Kol Tutmin

New member
есть такая вещ как Хромирование сами они все делают четко как заводской хром, и ненадо пленки колхозить и красить беспонтово самому
 

art-xl

New member
ну если для тебя легче снять заводской хром и покрасить, а если понадобиться «захромировать» все обратно, то у меня к тебе вопросов нет
 

Exact

New member
за два года ничего не попало и это передняя решётка. Я не знаю как маляр делал, но не думаю что прямо на хром всё красил. Плюс речь о молдингах, они вообще сбоку. Ну по такой логике давай машину в короб или всю плёнку затянем, чтобы камень не попал. У меня так капот весь был в "блестящих пятнах" до железа камни пробивали за 10 лет. Покрасил и езжу. Так что это всё лирика.
 

Dima-z

New member
я как бы не собираюсь тут разводить какой-то спор и так далее, я написал своё мнение, и красить это не лучшее решение.
 

цуке

New member
ну я в плёнке видел, жалкое зрелище. А загоны на то что камень попадёт и снизу блестеть начнёт, это заблуждение.
 
Сверху