Кто нибудь заливает масло 5/30 Idemitsu? Кто,что скажет за данное масло? И где приобрести,что бы не наткнуться на подделку! Только по делу

dimkax

New member
ты сам походу не умеешь. претензиция лишь потому что не написал модель масла, а просто марку. смысла нету просто марку масла говорить. моточасы я написали примерно чтобы человек не вникал для среднестатистического человека
 

fluogeolo

New member
Bardahl xtc 5/30. Ты написал, что я советовал. Но я никому ничего не советовал, в этом моя претензия к тебе. Ну конечно на исах же пенсионеры ездят одни и не притапливают, скоростной режим соблюдают. А ещё все в деревнях живут и в пробках не стоят. Что за бред ты говоришь, если уж и высчитывать моточасы, то точно не по пробегу на приборке. Надо заморачиваться.
 
а я смысла не вижу . Я строил корч и валил боком когда ты в школе учился . Слушать это все про валилово на 200 сильном моторе ))
 

violet1981

New member
ну всё значит прошло твоё время, на пенсию пора) При чем тут вообще корч, валилово? Ты зачем слова из контекста вырываешь? Валилово на 200 сильном моторе... ты серьезно? К чему это вообще сказал? Я тебе просто говорю, что на этих машинах никто не ездит спокойно и в пробках много стоят люди. При чем тут 200 сильный мотор и то что ты корчи строил?
 

LazyCat

New member
Лью Lukoil Genesis Armortech JP 5W-30. Замена каждые 5тыс.км. Все отлично.
Почитайте oil-club, там полезней информация)
 

kapitanaki

New member
Езжу год на нем, до 4000 км уровень держит, потом немного доливаю грамм 500-1000 зависит от манеры езды. Пробег 218000 На 6 т км замена.
 
Сверху