Кто нибудь заливает масло 5/30 Idemitsu? Кто,что скажет за данное масло? И где приобрести,что бы не наткнуться на подделку! Только по делу

Кто нибудь заливает масло 5/30 Idemitsu?
Кто,что скажет за данное масло?

И где приобрести,что бы не наткнуться на подделку!

Только по делу пожалуйста,спасибо !
 
пока непонятно, но расхода нет. Проехал чуть больше 2000 состояние масла лучше чем было на идемитцу, вроде бы не горит. При этом машина каждый день большие нагрузки получает.
 
да, Мобил на много лучше, проехал полторы тысячи, уровень на месте, совсем чуть-чуть потемнело. Так же даю периодически под жопу)
 

sphinx

New member
У меня темнеет где то после 5-6 тыс, расход грамм 300-400 за 8тыс пробега
 

voidlizard

New member
а что льёшь?и как ведёт себя? Думаю переходить, на что не надумал пока что
 

HeebyWawgab

New member
прошлый владелец оригинал Тойота лил, но я не знаю европейская или японская серия была. Я всегда лил идемитцу в машины, поэтому после покупки залил его. Поездив немного, окончательно пришёл к выводу, который написал выше. Раньше думал дело в машине. Сейчас залил бардаль, проехал 2000 с копейками
 

LazyCat

New member
Обычное масло, не лучше не хуже остальных. Давно его заливаю. Найди в своем городе оф представителя и через него покупай.
 

ukrweb

New member
да те херню же понаписали. во первых масло менять надо по моточасам. если не выкатывать моточасы и не превышать пробег и мотор не полудохлый оно НЕ ЖРЕТ проверено моим мотором. во вторых тебе советовали бардаль.. но какой не написали )) я вообще не понимаю такого совета... это как сказать приезжай ко мне назвать улицу, но не сказать номер дома )))) типа по нюху найдешь. в общем если следишь за моточасами примерно это 5-6 тысяч средней езды.. и левак не купишь масло хороший середняк добротный за адекват деньги... на официальном сайте есть представители, но их надо проверять тоже.. саму банку смотреть..представитель может тоже сунуть левак.. ибо их там как говна каждый третий представитель
 

vitalikn

New member
а где я советовал бардаль? Читать умеешь? Я сказал, что сейчас залил его после идемитцу. И никому ничего не советовал. Моточасы - это моточасы, а не 5-6 тыс пробега. Как можно моточасы в километрах считать >
 
Сверху