Кто нибудь продаёт хорошего is250, поскидывайте

Sauroon

New member
с салона)) знаешь, к моему удивлению цены за два года выросли, раньше можно было и за 800 взять очень хорошего. Сейчас я такую цену толкаю исходя из цен которые указаны на вторичном рынке. В принципе, можно продать голого, за 800. Цены на ухоженный авто не падают несмотря на год))
 
Помню, помню как я свою телегу продавал с тюнячками на 300к и новой коробкой! Рынок меня быстро на место за две недели поставил
 

novysvet

New member
у меня есть покупатель за 900, но я не вижу альтернативу своей машине за такую цену!
 
тюнячки бывают разными, одно дело когда у тебя стоят оригинальные накладки, а другое когда у тебя валдовский обвес из стекловолокна
 

war21x3b

New member
спасибо, но не продаю. Реально не вижу замены, вообще никакой. Если только брать 350ого в рестайлинге, либо исф, но там как нужно от 500-1000тысяч доплаты))
 
стоял только оригинал от ауди который стоит как паровоз, диски, вставки в салон, руль рс-ки и прочее, ток вот это не ценится на рынке, ждать покупателя который оценит можно год)))) и этот год ходить и продавать, уверяя себя, что она этого стоит а тем временем мечтать о другой тачке и разглядывать варики на автору и слюну пускать а жизнь то идет
 

nu-blog.ru

New member
рассказываешь сказочную историю из разряда - единичный случай, не более...ребята выше пишут правду!!! По позже покажу свою. Хотя вот тебе наглядная правда, посмотри у тебя в питере Леха третьего поколения синий в тюнячках висит за 1,9...4ый месяц вроде бы пошёл как висит в продаже на ауто.ру, наверняка ждёт такого же изи-покупателя который в твоей истории
 
а так ты прав, я еще смотрел его в 15г за рест в максималке 950 хотели, но тогда мы со знакомыми посмеялись над этим овощем за лям и прикупили по очередному турбовагу
 
Сверху