кто на что пересаживался после Лехуса,с бюджетом в районе 1,2,на налог в принципи все ровно

TpaBkuH

New member
Jaguar XF 2012-2015 збс аппарат обрати на него внимание, сам на него буду со своего переходить) как раз 1.2 хороший стоит, просто пушка машина, задний привод, зацени салон на видео просто кайфанешь дефлекторы обдува открываются сами шайба выезжает Музыка bower wilkins И так далее... мотор 3.0 бензин без турбины там очень надежный, только его смотри, правда там 238 сил всего динамика как в исе но в остальном тачка збс и надёжная как ис

fkAd6127Ezg.jpg
 

charOFF

New member
надежный???? Что за хрень говоришь. У родственников две машины в самой максималке, брали новые в салоне. Куча проблем с мотором и электроникой. Сам лично за месяц два раза к официал все гонял. Продаются тяжело и за бесценок. Я бы этот автомобиль, точно не рассматривал...
 

Aliner

New member
выкрутили свечи на 40 тысяч пробега, они все в масле. Жор масла был постоянный, от 2 до 3 литров
 
ну это явный брак и как аргумент вообще не покатит, я форум очень много читал там никто почти не жалуется на 3.0 бенз и с хф на хj с таким же мотором переходят итд, он самый надёжный в линейке и это говорят владельцы кто владеет и ездит на данный момент на этой машине а не просто люди говорящие «Слышал» «У друга» «У знакомого»
 

Сергей2007

New member
посмотри е90 330d, динамика низкие 6 сек, при расходе в 8 литров и отличной управляемости, либо f30 320d, на чипе без егр тоже низкие 6 поедет, при низком расходе и отличной управляемости..
 
Сверху