Кто может рассказать про процесс замены амортизаторов капота? Посмотрел, ничего лучше, как высверливать не придумал, может есть простой способ? Метод

IDA-Design BS

New member
сам пишет что за 100 нашел упоры, сам потом пишет что кого-то несет. Человек, не стоит так яро защищать камри. Она у тебя не последняя
 

frederik

New member
голову напекло? Зачем лепить про 50? Посылать в интернете-сверх разум.
 

Gmorgan

New member
я вот понять не могу тебя парень бросил или у тебя месячные? Тебя че несет так? Я захотел скинул фотку, как заколхозил вторую свою машину, ты куда лезешь?) тебе вообще какая разница че я буду делать со своей собственностью? Я захочу Масло олеина залью в двигатель и фотку скину, тебе от чего пукан горит?
 
если ты фотку залил, я ее могу прокоментировать. Или зачем ты ее сюда залил? Ну и по твоим комментариям аидно что «пукан горит», а точнее с психикой не особо у тебя. Делать можно что угодно. Конечно такой вариант подпора лучше визуально чем палка, потому как не видно, но как не арути- это просто колхозинг. А если это еще и на лексусе, то это вообще смех
 

NoSpam

New member
вот ты персонаж жёсткий) тигр . Эта не на Лексусе спи спокойно,эта на сраной Камри.
 

BaTuT_84

New member
в паблике и на лексусах вроде все норм. Откуда ты такой кадр взялся?
 

Ushkov Mihail

New member
как тебя твой актив терпит) все равно хочешь последнее слово за собой оставить? Эта мое последнее сообщение тебе, парню твоему терпение мозг выносишь по круче баб. Хорошо ему глину помесить. Пока.
 

larisochek

New member
смешной ты. Пиши еще там где свои советы. Очень полезные. Я хз чтоб мы без твоих гвоздей в упорах делали бы. Видимо как лохи новые покупали бы.
 
Сверху