Кто какой бензин льёт Аи-92 или Аи-95? Заправляюсь только на ЛУКойле,и на 92 проезжаю на баке на 70-80км больше чем на 95.то есть на 92

Jeka

New member
да тут на д*лбоеба пока только ты, со своими высокоинтеллектуальными изречениями, тянешь.
 

SEO-1

New member
я смотрю до Вас как до жирафа доходит зато пишите хорошо
 
Сразу видно русских народ, лишь бы засрать
Хотя человек адекватно спросил и с Рождеством наступившим поздравил

Не буду про is говорить
Но сам лично и все знакомые
В gx 470
Lx 470, lx 570
Заливают 92 бензин и все нормально работает
Никто не троит и машина ездит уже какой год

Может в документах и сказано, что в тачку ниже 95 лить нельзя
Но зная заправки в России, нельзя полностью уверенным быть, что все кто льёт Гордо 95, не заливает по итогу тот самый 92

С наступающим Рождеством
 

Bistuall

New member
Лью исключительно 100 Лукойл. По городу ( Москва )
350-420 км хватает
 
Заливал 92 на дальнее расстояние, 170 км, 92 на тысячу руб съедал все до места назначения, 95 ещё катал два дня по городу..только 95 и выше >
 

Avaichhaimi

New member
Ну судя по описанию 95 не 95
И машина углы зажигания меняет на более поздние
Но это все жопомер, ему доверия много не может быть
В идеале глянуть углы зажигания через комп на том и на другом бензине
Но можно ли сделать это на данной машине хз
 
Так а почему газ бы не поставить? АЧ будет выше 95-го)
Но уверен если таковой будет на него тоже налетят как на автора на подобии "зачем купил Леху, если нет денег на бензин?"
 

Gumboldt

New member
Знакомый всю жизнь в rx350 92 льёт, пробег за триста в двигатель вообще не лазили, как часы, но я в ис 95 лью))) а по поводу качества, у нас 92 бенз за счёт присадок увеличивают оч и получают 95 слышал о таком от человека, работающего в этой сфере, а бенз везут весь с капотни в москве, так что по сути бенз везде один, но вопрос что с ним делают на заправках хз
 
95 лью лукойл иногда раз в пол года заправляют 100 для профилактики и чистки мотора, так как октан выше соответственно и горение меньше выше производительность, но часто его лить без мысленно, у тебя же не турбо) в конце концов)
 
Сверху