Кто,где и за сколько в МСК,переклеивал фары Vland!? Сейчас по совету Рамиля звонил,вместо 5 обьявили 8,говорят с ними гемор! Продавец Роберт

Unknown7

New member
Ну если как говорят,что там прям рассыхается заводской герметик,то это вряд ли поможет,я решил пока не трогать,как только первый намек на запотевания,то переклею
 
Я взял герметиком прошёлся по контуру для успокоения души. Всё отлично, ну и закатал за 2 рубля.

cal22diCTSM.jpg
 
Наверно многое зависит от климата в регионе, читал что если сильно жарко то родной герметик не выдерживает .
 

businessf

New member
ну от двигателя летом жарит капец плюс жара,потом дождь и вот результат
 
ну у нас в городе на солнце 50+ бывает ) поэтому я бы точно переклеивал бы, главное что бы хуже не сделали )
 

login25

New member
да определенно никто не знает проблему,что и почему,это все догадки !
Ты тоже не переклеивал?
 

victuar

New member
У меня пока не потеют
Но при температуре за бортом ниже -10 едешь быстро(выше 120 км/ч),на одной фаре,по всей длине реснички замерзает.Так же быстро исчезает
 

Cedars

New member
у тебя тоже дальний никак не настраивается?Мне как бы не критично.Ночью,в дождь на трассе и ближнего за глаза хватает
 

aku_80

New member
я только их заказал,но как я понял что он отдельно не настраивается,как и на всех фарах в принципе !
Я и сейчас на штатном ксеноне езжу только на ближнем,дальним только моргаю
Отец ещё в детстве учил,не привыкать к дальнему
 
ааа.Ближний очень офигенный,а вот дальний слабый.Недавно заезжал регулировать пучок,чтобы было как по-стандарту.Отчетливая линия в пучках ближнего и дальнего.Примерно в метр,может меньше
 

puffofsmoke

New member
а влево вправо там есть регулировки или стандартно просто зафиксированы?
 
Сверху