Кто,где и за сколько в МСК,переклеивал фары Vland!? Сейчас по совету Рамиля звонил,вместо 5 обьявили 8,говорят с ними гемор! Продавец Роберт

Vitaliy

New member
Всем привет ! Кто,где и за сколько в МСК,переклеивал фары Vland!?
Сейчас по совету Рамиля звонил,вместо 5 обьявили 8,говорят с ними гемор!
Продавец Роберт советует не переклеивать,у него и остальных не потеют ... спасибо заранее за контакты !

CrVuqjjIMgQ.jpg
 

alpenok

New member
Ну, судя по комментам в группе, почти все кто не переклеил потом все равно столкнулись с запотеванием. Лучше переклей и катайся спокойно))
 
да звоню параллельно сейчас по конторкам,советуют пока не лезть,типо если начнут,привези переклеим
Цены от 6 до ~бесконечности >
 

livedatesearch

New member
ну я вот свою оригинальную, когда запотела, не переклеил сразу, пару недель покатался, и на блок розжига попал) смотри сам, можешь и ездить, но как запотеют, сразу в ремонт, чтобы внутри беды не наделать)
 
да как то на астре тоже потели новые оригинальные биксеноновые фары,переклеивать не хотел,так как новые ..сушил продувал,что только не делал,в итоге селикогель положил и забыл
 
Реально блоки розжига могут отъехать если будет потеть если сразу не поменяешь, а сам знаешь то времени не будет то ещё что-то, да и бампер по сто рас сдергивать вообще не кайф
 
ага твоя )
У меня просто цвет такой же и бампер сток)
Вот сука,я тогда поверх родного промажу чем нибудь и ещё селикогель положу
 
Я в мае переклеивал тут - http://biled.ru/. В их точке, которая в Реутове находится. За все отдал 12 500 по-моему, но это за все под ключ, включая бронирование фар...ничего не потеет, не течет....и кстати, там официальная гарантия 1 год, а не «оральная», как водится

agFkhtNqT5E.jpg
 

qewsxza

New member
Недавно переклеивал.За две фары взяли 7000 и 2500 закатать в плёнку .
 

PahanSEO

New member
я уже нашёл в регионе за 4000,всё сделают,в Москве мастера как тёлки,через неделю после приезда начинают цены ломить в тридорого
 

kuksenko

New member
возможно,приедут посмотрю,но у большинства через несколько месяцев начинают потеть,там всё таки что то с герметиком не так или корпус не плотно к стеклу,хз короче будем смотреть,но один фиг,они стоят своих денег,я чуть за б/у оригинал 50 не отдал,ну их нах.
 

Игнат

New member
я купил их в мае, до сих пор не переклеивал, хотя многие советовали, спрашивал у Роберта, он свои не переклеивал, ну и я как то тоже не стал просто в плёнку закатал и всё. А те кто переклеивал потом начинаются проблемы с запотеванием >
 

Doctorwhite

New member
это вообще не аргумент что ты с мая на них ездишь, есть реклама про вич такая, кто то всю жизнь без шлема на мотоцикле ездит- это не повод делать так же.. я тоже с января до лета на них ездил и никаких дпже подпотеваний небыло, а потом залило так что пол стакана вытекло, благо вовремя заметил и несколько дней даже без галок ездил дабы не спалить, а были случаи у кого горела плата
 

wstudio

New member
Мастера предлагают промазать или из баллона жидкой резиной пройтись
 
Сверху