Кто двигается на 19? Дайте комментарии Ширина/Вылет (Есть полка/нет полки) Какая резина??? Буду очень признателен

Перед ж8 ет42 235/35, зад ж9 ет38 275/30 (было 265/30) занижение -30

ycUsVhgpWpU.jpg
 

fluogeolo

New member
до установки пружин -30 было все норм, я даже не ощущал разницы между зимними и летними колесами зима р17, стояли пружины кайба, но был джип) сейчас жестковато немного.
 

lenxoxo

New member
я так понимаю на них сильнее падает, смотрю уже не на первой машине >
 
сильнее чем на каких? Я до этого много где искал, и понял что наоборот именно на технорессоре -30 самое то, на остальных ниже получается
 
Перед диск 8.5,ет 35 . Резина 225/40/19, зад 9.5 ет35 .резина 255/35/19 . Занижение -30 + спереди простака стоит 0,3 мм, так как из за рисунка диска,диск в суппорт упирался . Чуть трёт локера переднии, где крыло с бампером крепится . Ездил на 17 и на 18,разница на 19 не существенная прям . После установки пружин, как будто мягче даже машина стала

GiHLiWcwCfA.jpg
 

aquanox

New member
Технорессор -30. Нууу, не прям джип, хотел пониже просто . Вот до пружин было так

Jmb1rlqnCNs.jpg
 

joomlance

New member
да, ну может по фоткам так. На самом деле села, как и хотел . Морда конечно сильнее села
 

цуке

New member
жалко что не замерил разницу, когда их ставил . На глаз села по сравнению со стоком. Но, на фотках реально такое себе ) и ещё фото были сделаны сразу после гаража и мойки авто, щас ещё чуть уселась
 
у меня пружины стояли стандарт кайба, поставил тоже технорессор кажется наоборот жопа больше села, но мое мнение был прям джип)

ycUsVhgpWpU.jpg
 
Сверху