кто делал выхлоп скиньте видео? Хочу электронные заслонки

Мария84

New member
не, совсем не то, вот, что нужно красным выделил

i3YyCxDZQEc.jpg
 

Dongregory

New member
Без катов, полностью прямые трубы, банки( производитель не помню), ну и резонатор Гельмгольца, в салоне +- как на стоке, выхлопа не слышно толком, а на улице орет )) а ну и холодный впуск само собой стоит
 

ЖукД

New member
Я делал . Один из первых. И видео по факту в инете были мои. даже продавал когда то эти заслонки. . я их всех по удалял уже . Срезай резонатор, вставляй туда заслонку электронную. Банки оставляешь свои, либо можешь от ис ф поставить, спереди ставь такеда нулевик с трубой для рыка !! все это вкупе очень круто звучит . Звучало очень круто .
 

DoBrO

New member
На месте каты. Каты не срезай, вонь и потеря мощности на низах
 
Да и лучше ставь шутер кто бы что не говорил а громкий выхлоп надоедает . Да и с сегодняшними законами пдд о громком выхлопе тем более . Захотел открыл шутер и покайфовал. Едешь вечером с работы или надольняк выключил его и едешь спокойно в luxury Lexus
 

worker

New member
Заслонку устанавливай не перед банкой а перед дифференциалом . сопло только направь вниз чтоб горячий воздух ненагревал дифференциал масло. хотя у меня он был направлен в дифф. вроде ничего не случилось . но это все равно не гуд . Так что само сопло от заслонки направляй вниз.
 
Сверху