, кто что думает о данной магнитоле?)) Пишем,

kukusik

New member
Да ппц сделали бы под оригинал, и выставили тыс за 20.., мне кажется очередь была бы бесконечная.., но это купить не каждый решится..(
 
очередь даже на это "чудо" присутствует)), единственное, что людей отталкиловало это ошибка по индикации подушки, но и это исправили, как ни крути, но функционала магнитола много нового приносит, и не соглашусь в том, что убого смотрится, необычно возможно..)), но не более))
 
ну да..у тех у кого нет штатного монитора, а рассыпуха кнопок на консоли с монохромными дисплеями и зелёными часами..это дааа-LEXUS..очень подчёркивает.
 

Vitaliy

New member
отсутствие монитора для многих достоинство, а не проблема. А кнопки именно в зеленом цвете бесподобны) даже с точки зрения психологии))) и я серьёзно, не шучу. В Лексус лично я вижу тойоту в первую очередь. Планшет вместо балалайки даже бесплатно не стал бы устонавливать. Но это мое сугубо личное мнение.
 

BOBER-2

New member
а я не говорю, что кнопки плохо, но вписывать это в отличительную черту марки Lexus не стоит..какой в них по нынешнем меркам функционал?? Навигация? Bluetooth? Wi-fi? Usb? Авто уже порядком во многих функциях устарел, нет возможности купить современный авто в плане этих плюшек, другого выбора нет, я не сторонник вешать на лобовик навигаторы, колхозить для usb yator и т.д, кому нужна навигация, громкая связь и usb для разнообразия и пользы в повседневной жизни в данном нашем авто, другой альтернативы для этого всего нет. Существует два варианта таких магнитол на андройде и оба не спорю далеки от идеала, но и плюсов не мало. Каждый выбирает сам, нужно ему это или нет.
 
Сверху