кто брал бампер в clperfomance, такой вопрос возник при установке, это нормально что такой зазор, и так выпирает и не бьет в линию

pakulo

New member
Закажите Тайвань и посмотрите какое идеальное качество запчастей у них когда что бы поставить нужно бампер весь перерезать
 

Ирина Z

New member
я поставил тайвань, и нефига не резал, все встало отлично. Цена 32 чтоли была не помню уже
 

BOBER-2

New member
вот видишь ты оставил положительный отзыв о Тайване а 99% говорят что он мягко скажем не очень! А тут в ситуации не понятно у всех подходит у него нет вывод какой вот фото Денис сам поставил бампер буквально за 3 минуты

FDshAbtNQ_A.jpg
 

postroimsite

New member
не берёшь во внимание что это из последних бампер, в моем случае бампер был приобретён в декабре, когда только начали их производить
 

OldManAlex

New member
ещё раз матрица одна! А вот на счёт декабря я тебе могу сказать что если он у тебя лежал просто в гараже его могло повести так как это волокно у меня с пирогами ситуация такая же была они просто месяц валялись в гараже их повело немного
 

aku_80

New member
да это разные бампера совершенно, под оригинальную решетку и под решетку их производства совсем разные
 
под их решётку бампер доработанный и в ней исключены вообще все косяки! под оригинал решётку матрица была снята с оригинального бампера
 
дак что вот то? Если бы ты купил Китай было бы тоже самое получается значит реально дело в машине либо тупо повело бампер пока он лежал! Волокно нужно сразу ставить потому что оно ссыхаеться
 
я посмотрел на дроме отзывы и понял что купив бампер этой лепки можно проверять машину при покупке, если в ровень не встал значит битая нужно тянуть так как матрица одна и к ней не придраться >
Спасибо за отзыв, изучив тему понял что родной покрашу и буду счастлив
 

super_romeo

New member
да, берёшь бампер, прикладываешь, если не встаёт, все, тачка всажена. Ты бы проверил, вдруг твоя тоже в тотале
 

dimkax

New member
смешно да не очень, просто люди ставят такие бампера потом выкладывают фото красивых бампером а под красивой фоткой скрывается такой гемор мляяяя оказывается.
 
вот вот, просто мало кто отписывает о том насколько проблемна установка, поздняк уже метаться, когда ты отдал деньги и бампер уже у тебя. Тут стоит смириться
 
Сверху