кто брал бампер в clperfomance, такой вопрос возник при установке, это нормально что такой зазор, и так выпирает и не бьет в линию

VIPinSEO

New member
Ребят, кто брал бампер в clperfomance, такой вопрос возник при установке, это нормально что такой зазор, и так выпирает и не бьет в линию?

WkC8MNOrYY8.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
Нет конечно!!!!! Я когда из двух собирал,заваливал бампер сверху заподлицо с капотом. А тут они явно недоработали с этим моментом. Вроде самоделка должны были этот момент отработать!
1. Отправь им обратно это папье Маше, и купи норм китайский .
2. Либо попробуй верхушку бампера утопить!
3. Покрась и возможно небудет так бросаться в глаза!!! Поставь резинку уплотнитель чёрную!!!!
 

qbec

New member
уже времени нет пересылами заниматься) будем этот доводить до ума)
 

O-renShill

New member
Бампер встаёт чётко если машина кривая или руки тут уже ваши проблемы
 

bc_met

New member
естественно, бампер идеальный, как же по другому то) у всех машины кривые, а бампера то идеал)
 
бампер идеал да!!! при мне лично меряли на 4 машины и в том числе на мою все чётко так что я утверждаю что либо у тебя машина кривая либо руки кривые
 

thelost

New member
мой бампер мерили на твою машину? Откуда ты знаешь что мне пришло? Или тебе отфотать все косяки бампера?
 

ukrweb

New member
ты реально не догоняешь или что? Матрица одна из этой матрицы мы достали деталь и прикидывали на машины продали бамперов уже штук 50 и ты считаешь что ты такой уникал что именно на тебе прошёл сбой друг мой совет либо тяни машину либо просто отдай людям кто умеет это делать и они поставят!
 

BaTuT_84

New member
скажешь что у всех руки из ж ростут ? Просто объясни что надо подгонять а не про руки писать, Или машина кривая !
 

Dimvladim

New member
ааа, вы достали из матрицы, ну понятно почему ты тут жопу рвешь доказывая что все идеально. Тебе поскидывать ссылки где люди солидарны с моим мнением и говорят что от вас все приезжает кривое/косое? На словах всегда все идеально, но я тебе толкую не за то как он встаёт, а за то, что «вышло» из матрицы. С одной стороны видно ребро арки, с другой нет, с одной стороны фара утоплена, с другой вровень, тут уже не машина кривая а ваши «дитоли» божественные. Одинаково да?

99Ul1hQY5lU.jpg
 
в вашем случае было бы правильным помочь в установке, а не ссылаться на рукожопость всех. Не стоит себя так возвышать, поверь, люди с прямыми руками не только вы.
 
короче вы че стоните то я понять не могу решили сэкономить на работе мастера флаг вам в руки че реветь то потом что все кривое и косое детили достаются одни и те-же чють позже скину фото как у людей он стоит и все чётко! Детали достаю не я если что и жопу я не рву фразы выбирай когда пишешь незнакомому человеку! А на счёт того что видел да видел потому что этот человек живёт в моем городе и постоянно зовёт всех что бы прикинуть на нескольких машинах и посмотреть косяки! А вы станотики с кривыми руками потом плачетесь что не подходит потому что зажопили 2к отдать мастеру который поставит ну и если что то не так подгонит под ваше авто
 
Сверху