Ксенон в ПТФ может быть штатным? Пройду я осмотр в ГАИ при постановке на учет (одна не горит)

Olga69

New member
я купил машину в таком виде. Еще на учет не поставил. Одна туманка не светит. Когда полезу устранять, то я конечно галогенки поставлю в ПТФ. Во-первых, штатного адаптивного ксенона хватает для комфортной езды. Во-вторых, я слышал, что ксенон в ПТФ в туман менее эффективен чем галоген.
 

sushimaker

New member
ксенон вообще в неприспособленных для него отражателях не эффективен, а так если хочешь совет вон китайцы продают светодиодные универсальные ПТФ и не слепит и добавляет свет и выглядит посовременнее чем наши штатные
 

BAV81

New member
Проходили ТО и в гибдд учет с ксеном в птф на нескольких всё норм. Туда не кто не лезет обычно. А вот то что одна не горит устрани разумеется. Ну по уму должна быть линза конечно. А так вообще ни разу ни один инспектор не спрашивал за ксен в птф. На счет лучше или нет на дороге. Дело лично каждого. По мне лучше ксен конечно больше пользы ярче светит встречка тоже ни разу не жаловались.
 
Стоит ксенон, народ не слеплю, все . В гаи за туманки не спрашивают и включать не заставляют, так что на учет точно встанешь.
 
Сверху