Ксенон в ПТФ может быть штатным? Пройду я осмотр в ГАИ при постановке на учет (одна не горит)

Natata

New member
Добрый день.
Ксенон в ПТФ может быть штатным?

Пройду я осмотр в ГАИ при постановке на учет (одна не горит)?
 

kapitanaki

New member
автопроизводители с завода ксен не ставят в птф, максимум лед, но это уже на более свежих тачках
 

random1

New member
я не знаю как спорить с такими людьми, но попробую объяснить, вот эти туманки шли на дорест в те времена лед не были ещё в ходу, а повышенной яркости галоген не давал и по принципу ближнего света в туманку была вставлена линза которая имела четкую светотеневую границу

tCbYmgdt-fQ.jpg
 

OldManAlex

New member
вот ты правильно сказал, я не знаю как спорить с такими людьми) во первых я сомневаюсь что такие птф ставили именно с завода, во вторых если даже предположить что их ставили, в чем я очень сомневаюсь, то должен быть еще автокоректор на туманки, а это вообще бред полный. Максимум где могли ставить эти туманки это у диллера, как опцию
 
вот с этого и надо было начинать «сомневаюсь»! Автокорректор нужен для ближнего света, а для туманок его и сейчас на светодиодных линзованных нет, и да это была доп опция но это не говорит что это не оригинал
 
а диллер может присрать все что угодно на чем можно навариться, половина допов у них китайщина
 

wrxxx.com

New member
етить ты чудной... с каждого твоего коммента ржу в 32 зуба)) НИКОГДА ксенон не ставился в туманки ни на одной машине с завода. Запомни как Отче наш
 

mad_gringo

New member
на счёт завода не буду спорить но производитель этих туманок япония
 
Ты пройдешь даже если у тебя там лампа ильича стоит, нет регламента запрещающего ксенон в туманках, их вообще не должно волновать работают они у тебя или нет
 

Хар

New member
давай ты мне не будешь говорить че делать, и засунешь свой вездесущий нос куда подальше
 

hector

New member
спасибо.

Но после за них могут также докопаться на дороге как и до ксенона в фарах?
 

okonschik

New member
ну если у гаишника недотрах,то да. У меня знакомого хотели прав лишить за это
 

bbp-net

New member
Но вообще ксен в штатных туманках это печаль на дороге для других, потому что ночью будет ехать какой нить дед на москвиче со своим галогеном и дорогу потеряет хорошо если в лоб не зайдёт.. тут надо немного о других думать
 
Сверху