Крыло бампер фара . Парни как думаете сколько денег дадут

Тон

New member
Мне 90 насчитала независимая, больше всего пострадала левая фара и бампер, оценщик мне сказал что сейчас мало выплачивают многим

bjPJBuPn2Jk.jpg
 

Lastofhacker

New member
я до нововведения застраховалась, поэтому был выбор, деньги или ремонт. На ремонт насчитали больше, чем наличкой) плюс износ фары, но там что то с креплением) Их экспертизу подписывать не стали, так они сами перезвонили через пару дней и предложили подъехать доп.соглашение подписать.
Считают в основном по ценам сайта РСА, там есть калькулятор. Вот зная номер детали (по ВИНу) можно самому прикинуть стоимость з/ч.
 
доброе утро!могу огорчить что бабок тебе не выплатят !!!с марта 2017 Деньги не выдают, а отправляют на станцию и делает тебе машину страховая а не сам!!!(как то так
 

autography

New member
В феврале попадал в дтп, считают сейчас все одинаково, по единой базе, страховщики могут только артикула самых дешевых запчастей выбирать и внутренние повреждения не досчитать. Мне так и сделали. Я написал претензию в страховую с правильными номерами, и мне пересчитали. Брать деньгами или ремонтом можно, никто не принуждает
 

watch#

New member
А где я прописан там сервисов в округе 100км нет которые со страховыми работают . Так что буду просить деньги
 

knoppix

New member
так точно и есть, я немного подмутил, крыло, фару записал на замену, прошёлся шкуркой по броне, диск тоже на замену) небольшая койка была), выплатили 53175

VRG1y0QnkxU.jpg
 
Сверху