Крыло бампер фара . Парни как думаете сколько денег дадут

Pravdorub

New member
Крыло бампер фара . Парни как думаете сколько денег дадут ?

kRduXFDhEVY.jpg
 
все зависит от рихтовщика может вывести под ноль практически, можно обойтись без шпаклёвки шприцпластик+грунт тонким слоем .
 

Mr_K

New member
Оно уже было шпаклёванно)) потом напишу сколько дадут
 
Опять же, если рихтовщик работает спотэром, нагревает, сажает метал, а если на похуй, то да ... шпакла пару тройку кг накинут
 
возможно, но в наше время не сильно кто заморачиваться, да и это место тяжело рехтуется, и у него видишь заломы. Я бы наверно поменял лучше крыло.
 

abuo

New member
да неее, выбил, вытянул, приблизительную геометрию, зачистил, и пошёл обратным молотком чпокать, довести до идеала можно... я бы за день сделал ))) в плане работы, а крыло менять смысла нет, рассверливать, рубить на это день потратишь, да и по малярке потом много еботни ! Там арка не замята, норм там все ...
а так можно и кузов поменять
 

violinka

New member
не если ты шаришь и руки из того места, у нас так даже спотором бы не работали все шпаклёвкой завалили и норм))
 
так это нормально у нас таких шаражек много))) просто некоторые не понимают, некоторые не знают )) а некоторым пох как говорится и так сойдет
 

rukijuy

New member
что-то совсем немного. Мне за задний бампер с коцкой ( но кропления сломаны) выплатили 21
 

DomenOnline.ru

New member
я сама немного в шоке была... говорят, что еще от страховой зависит... мне выплачивала Альфа, поговаривают, что они мало платят(((
 
У меня окрас бампера и крыла 28 заплатили, при том там просто притерлись) но я брал ремонтом у официалов
 
Сверху