Короче жопа. Слил я бенз после первого видео) но оказалось дело не в бензине, был 98 на тот момент, заправил 95 ничего не изменилось, стало кажется

olegik

New member
сам наверно понимаешь, что без диагностики сложно что то сказать. Может быть все что угодно. Было похожее на другой машине, там сдохли мозги...
 

charOFF

New member
Для начала... возьми отключи маф и промой его карбклинером или спиртом с кисточкой... поставь обратно заводись.. отпишешься о рещультате... если есть знакомый возьми его Маф и поставь себе...! Это то что ты сам сможешь сделать... дальше копать в бензонасос.. свечи сканер..
 

part2ner

New member
Было похожее, правда на Пежо 307.
Тогда сдох датчик температуры мотора..термостат вобщем. Машина просто с ума сходила. Все решилось заменой термостата
 
было такое же после бенза херового. Откатал его как смог
Заправился на другой заправки
Скинул клеймы и прошло
 

super_romeo

New member
У меня что-то похожее было, оказалось сеточка в баке засралась, все говорили тнвд, так что не поленись открути бензонасос
 

awtech

New member
У меня такое было похожее, горел чек соответственно автоматически из за чека отключилась курсовая, в общем один диагност сказал надо мыть топливную менять лямб.зонт и еще одна ошибка была датчик распредвала. поехал я на станцию достали свечи они выгорели видимо пред.хозяин вообще их не менял, поменял свечи, хотел менять датчик распредвала но обошлось там просто проводок с фишки выпал, заказал лямб.зонт пока он ехал до меня все это время ездил с чеком, решил стереть чек обдешкой спокойно ездил не загорался чек только педаль газа в пол опять загорелся в общем все следующие заправки делал на Лукойле решил стереть снова ошибку, как стер больше не появлялась ошибка и теперь новый лямб.зонт лежит в багажнике.
 
Сверху