Короче жопа. Слил я бенз после первого видео) но оказалось дело не в бензине, был 98 на тот момент, заправил 95 ничего не изменилось, стало кажется

Всем привет. Короче жопа. Слил я бенз после первого видео) но оказалось дело не в бензине, был 98 на тот момент, заправил 95 ничего не изменилось, стало кажется ещё хуже. Сканер подключаем, почему то не видит машину, хотя до этого всегда смотрели через этот сканер и все всегда было норм. Машина работает очень странно. На 2 видео - обороты падают до 400-500, при этом работает кондер, без кондера просто плавают обороты. Издаются какие то щелчки и при этом включается винтилятор и выкл. Сканер скорее всего выдаст богатую смесь, ну как мне сказали. Но из за чего это может быть? Форсунки? Свечи? Может тнвд? Насос в баке норм работает.
 

N_Buka

New member
Сгоняй к официалам.они за деогностику не особо много берут.
 

SKY_seo

New member
1700 диагности ка плбс разведут залить присадку 1500р сверху, когда это не поможет скажут поменяйте топливный еще 3рубля сверху т так далее ) проходили это уже )
 

Sunny_xms

New member
тогда найти диагноста с арегинальным программным обеспечением.у нас в городе есть такой.отдавал 1000 за общую.
 
это ничего не даст, мне такая диагностика показала замену тнвд (25к) но это не помоголо ) я уже говорил человеку что сталкивался с этим пусть в лс пишет )
 

k-os

New member
Фишку ДМРВ прижми рукой, кривожопые диагносты задрали, пусть смотрят показания ДМРВ
 

autography

New member
Попробуй всю электронику выключить может гена подыхает заряда нахватает
 

JD75

New member
да тебя я не пойму это вообще как то ебёт?матерюсь я или нет,учил меня кто или нет!?ты че ко мне обратился?научить чему-то хочешь?если хочешь меня учить тебе придётся мне платить!мое время очень дорого стоит!нет!? Тогда отъебись пожалуйста!и умничай в другом месте
 

TECH-KREP

New member
Короче отвечаю всем и сразу. Обороты 400-500 на педаль газа еле реагирует. В воскресенье нигде никто ничего не будут смотреть и делать. Подключил сканер соседа, которым всегда смотрели, но почему то перестал видеть мою машину. Заводится нормально как всегда. После холодного запуска через некоторое время падают обороты до 400-500 или просто плавают, когда как. Везти к офиацалам нужно на эвакуаторе, они от меня в 40км. ПРосто хотелось узнать с чем это может быть связано, куда нужно лезть в первкую очередь?
 

Salik

New member
бля мужики взрослые люди же. Я тут на нервах сижу из за машины, жду что кто то что то подскажет, а вы кусаетесь в коментах, пишите в личку по братски
 
Сверху