Короче задрала эта музыка, после дождя перестаёт играть! Уже все советы перепробовал, снял уже усилитель, протёр спиртом все контакты, не помогает, по

marusyaivanna

New member
В общем я не знаю почему у тебя не играет музыка в дождь, но у меня скорее всего забиты дренажи и в дождь тоже музыка не играет, под бардачком есть отверстие, там какие то провода и что то похожее на поролон, так вот, я как то туда руку засунула и там влажно...Значит где то там что то мокнет, потому что я включаю печку, обдув в ноги и сушу хорошенько,когда высушивается, музыка играет. Ну это мои думки, что можно туда копать, мужу сказала, что там проводочки, он покрутил пальцем у виска)))) Но у меня дикое желание снять пластиковую штуку под бардачком))) там же блок предохранителей должен быть.
 

Crystall

New member
Попробуй заклей вентиляцию, покатайся без неё . Ещё как вариант может быть что динамик в одной из дверей замыкает от влаги и не играет. Попробуй когда не будет играть вытащить фишку (которая идёт на колонки) из уселка . Это либо первая либо вторая фишка которая ближе к салону.
 

edgeptibe

New member
Если ни чего не заиграет при выключении первой либо второй фишки то дело в уселке
 

K2el

New member
а, ну так обьяснил бы сразу, я так понял что одна фишка на все и думаю чем это мне поможет)))
Понял, попробую, так хоть можно будет хоть с какими то колонками ехать)
 
Сверху