Короче задрала эта музыка, после дождя перестаёт играть! Уже все советы перепробовал, снял уже усилитель, протёр спиртом все контакты, не помогает, по

Короче задрала эта музыка, после дождя перестаёт играть! Уже все советы перепробовал, снял уже усилитель, протёр спиртом все контакты, не помогает, по суху всё играет как постоит под дождём тишина… в нище усилителя сухо абсолютно, пыли даже уже нет, всё стерильно как в аптеке, что она хочет от меня не знаю, задолбался уже без музыки кататься
Что ещё попробовать, шамана может вызвать?)
 

O-renShill

New member
а как ты её глянешь? « запишите меня на сто на следующий день после дождя»?) или как ещё её проверить когда работает?
 
ну может прозвонить, когда работает, а может когда не работает, подъезать и попросить прозвонить. Даже в нашем небольшом Севастополе можно без проблем подскочить и по-быстрому проверить без записи. Я не знаю что еще посоветовать) может дело и не в усилке вовсе (раз он всегда сухой)
 

O1eg

New member
У меня тоже был сухой и работал как вздумается. Ездил по разным электрикам паяли там что-то, новые резисторы впаевали... результат 0. Итог: купил за 4500 новые стоковый усилок, 2 год полет нормальный
 

kukusik

New member
у меня просто проблем по электрике ни когда не было, по этому и не знаю куда даже ехать)
 
блин, ну ты обрадовал) но у меня чётко с влагой связано, а тебя тоже после дождей шалил или не зависимо?
 

Danil_Negrienko

New member
ну можно же прозвонить сервисы, узнать - помогут или нет. Те, кто не в курсе куда можно копать - откажут. Ну или купить новый усилок и надеяться
 
да, все началось после влаги и грязи, дренажное отверстие было забито и скаплевалась жижа...один электрик сказал мне что из-за влаги згнил контакт на одном резистере, даже показал на каком, дал мне номер резюка и я поехал покупать. Купил, привёз, впаяли и хрен) потом много ещё чего колдовали )) теперь валяется в гараже))
 

JD75

New member
Я кстате покупал у Алексея Титова) вон он уже предлагает тебе)
 

K0TN!K

New member
только в Украину с Росси думаю дороговато и проблематично будет)
И блин у меня сухо там, каждый раз когда звук пропадает залажу туда и там не капельки…(
 

Crystall

New member
Снимай ещё раз и внимательно под лупой чисти. Где то под резисторами осталась грязь. После спиртово чистки я бы ещё продул воздухом без фанатизма.
 
Поддержу Сергея ! Где-то на плате под резисторами грязь и идёт замыкание либо где-то ножка резюка отгнила и переодически пропадает контакт
 

sevak

New member
так что, надо ещё и корпус разбирать? он хоть легко разбирается, а то я когда снимал не обратил внимания…?
 

tonkiimir.ru

New member
Денис, да там схему спиртом почистишь продуешь слегка и всё заработает. Я ещё на батареи часик просушил.
 
))) так ты его даже не разбирал) легко открывается так что удачи) расскажешь потом что творилось внутри корпуса усилка))
 
Сверху