Короче решил поставить диффузор, мои костоправ предложил мне покрасить губу и пороги(нижняя часть) тоже в черную. Как думаете будет смотреться? Есть

ну вот тоже как вариант хотел предложить, но тоже свои нюансы, если низ катать, то я так понял без стыков не обойтись и вдруг будет грубо смотреться, плюс мойки туда сюда, быстро облезет. И тоже не дешевое удовольствие ну лично у меня в городе за пороги взяли бы штук 10+, легче пороги найти, покрасить да и установить, выйдет по деньгам одно и тоже
 

Бурлака

New member
диф + сплиттера. Осветлил фотку чтоб сплиттера видно было
Порог лучше не красить

mpe_WkxfEzU.jpg
 

CPU

New member
не будет. С черной губой накладной не уверен. 2 стыка получится ( 2 губы ). Лучше что то другое придумать наверное
 
увы. И очень об этом жалею. Точнее я купил нормальный с дырками а мне прислали этот ужасный колхозный и сказали «НА»
 
сам бампер может и сойдет хоть и пришлось кузовщикам повозится с подготовкой к краске и исправлением, но я платил 35 тысяч за нормальный с нормальной решеткой. Меня игнорили, не скинули фотку перед отправкой и в итоге прислали за 25 с самодельной уебищной решеткой. И при этом весь комплект не был в коробке как у многих. Просто все было обмотано немного скотчем и все это в дереве ТК. Ужас вообщем
 
Сверху