Короче получился конфликт лака с краской. Я зачищал, обезжиривал, красил в три слоя в течении трех дней (т.к. краска нихера не сохла), потом еще 2 дня

greeng

New member
та же краска отлично села и до сих пор сидит. Прошло уже два сезона
 
Нахера было покрывать лаком?я на Хонде красил просто баллоном термо за 3года все отлично было и глянец и краска.
 

ХрусТ

New member
Дружище не парься, отдай на порошковую покраску, там 500р за суппорт берут
 

john1970

New member
Я красил краской для суппортов фолиатек,2000 руб набор,после высыхания как порошок выглядит
Больше года уже катаюсь
 

serg74

New member
Хз, кудо краска и лак, пол года полёт отличный, ничего не изменилось

qqX1cXYEKcI.jpg
 

babun

New member
Я так делал, отпескаструил, обезжирил, загрунтовал, и покрасил. Делал на свежем воздухе, 4 месяца было отлично, потом машину продал >

Dh6GD_xyMnw.jpg
 

AiK

New member
И зачем так толсто клал? Покрась их обычной базой и обычным лаком, не перегреешь ты их и все будет хорошо. Не нужна тебе термостойкая краска.
За рубль на жигули суппорта красят, а ты хочешь хорошо и дешево - так не бывает.

Теперь снимай ВСЕ, весь пирог до металла иначе опять поднимет
 

NBK

New member
у тебя либо несовместимость лака и краски, либо ты хорошо не просушил краску перед нанесением того что не следует наносить. Хочешь нанести лак на kudo - суши полностью, потом заматуй скотч-брайтом. Для уверенности попробуй дай слой на куске металла, просуши хорошо и дай лака. Не подорвет - значит можно залить суппорта. И со смывкой краски аккуратнее, потом помой все хорошо с нейтрализатором (содой и тд)
 

L_O_R_D

New member
да я щеткой на дрели зачищаюсь от краски. После этого обезжиривателем пройдусь.
 

Lucky™

New member
я же не совсем дурень, что бы перепутать лак со смывкой краски)
 

foseroollpos

New member
не сочтите за оскорбление. У меня такое просто было два балона рядом лежали, я и перепутал пшикнул на задеоанные рыжик точки на крыше старой машины и ушёл со спокойной душой ждать утра. Какого было моё выражение лица утром..... эээх
 
Сверху