Короче получился конфликт лака с краской. Я зачищал, обезжиривал, красил в три слоя в течении трех дней (т.к. краска нихера не сохла), потом еще 2 дня

Короче получился конфликт лака с краской. Я зачищал, обезжиривал, красил в три слоя в течении трех дней (т.к. краска нихера не сохла), потом еще 2 дня ждал когда она высохнет и вот наконец пришло время покрыть лаком. Покрыл блять. Смотрите что произошло, все труды отправляются прямиком в пизду. Такое со всеми 4 суппортами и рамками. А самое смешное, что реакция происходит не сразу, и когда я сначала покрыл лаком рамки, все было норм, а когда уже покрыл суппорта увидел что настал пиздец.
Краска KUDO специально для суппортов. Лак глянцевый тоже KUDO. Че теперь делать, не знаю. Психанул и ушел домой.

6l9cmN6506g.jpg
 

SanLab

New member
да кто тебя знает, что еще захочешь покрасить)
А чо ныть то? Краску снимай и всё, если не додумался тестовое окрашивание сделать, нечего винить всех.
 
Сушка последнего слоя ~10 минут и лаком закрыть. Обычно так делаю и никаких проблем. P. S. Я не маляр, возможно проблема в том, как описали выше
 

Vashkatsi

New member
за 10 минут эта краска конченная желтая, не просыхала вообще ни на ёту. она через 12 часов то еще прилипала если пальцем трогать
 

oloss

New member
Фоток к сожалению нету. Была такая же ситуация, когда ждал до полного высыхания краски. Знакомый маляр сказал лаком через 10 минут покрывать. Теперь с баллона когда крашу так и делаю. Краски разные, материал, на который наношу, тоже разный
 
да разная) и для суппортов, термостойкая, и кудо, и максиколор. Даже из леруа мерлен и галамарта до 100р брал баллоны и лаком отлично закрылось
 

huzzza

New member
если краска осталась, попробуй на мелком участке сделать. Как раз узнаешь)
 

tits

New member
краска норм вот лак не очень у меня когда я красил за 30 минут она без проблем высыхала. Лак брал не акрил а термостойкий возможно в этом косяк
 

N.E.K.T.O.

New member
Если ты в покраске вообще не волокёшь причём тут люди которые тебе посоветовали? Если ты в место моторного масла тад17 зальёшь тоже будут люди виноваты которые посоветовали масло в моторе поменять.? Самый хороший окрас это порошок если хочешь дешевле то хотябы отдай в молярку грунтани покрась и лачком сверху. А если ты захотел за 250р такой результат как за 5000 тыщ то ты его получил. P.s просто данный балончик прокатил бы без лака. И не бери больше это Кудо краску. Шлак лютый.
 

Uriy1955

New member
да я знал что шлак( купил на скорую руку что было в сельпе. какую посоветуешь?
 

Gumboldt

New member
если знал, тогда может пост отредактируешь? Потому что звучит как предъява.
 

sonara

New member
честно, если хочешь дёшего возьми по дороже балон. Вычесывай заного и крась просто балоном без лака. Это имеет место быть и на пару лет хватает. Я один раз кудо брал и красил какой то кронштейн эта шляпа только возле печки высахла.
 
Сверху