Короче мужики я чуток подрастроен и настроен на войну со всеми киа оптима ! Только вот разобраться нужно! Короче сегодня приехал я из города Калуга и

Galkoff

New member
2.0литра турбо расход 8 по городу? ты серьезно? это если до 2т обороты держать может быть)))
 
у моей жены 1,2 ауди А3, если до 4-5т крутить 9-10 жрет. а если турбину не подключать, то есть до 2т обороты держать, то 5-6. ауди 2 литра турбо если нормально нажимать 15-16 жрет. не надо сказок
 

Antony

New member
спорить не буду трафик может быть разный плюс расстояния я вот Лексус в Астрахани покупал у друга ну и катался там неделю расстояния нормальные плюс трафик ну 14 приехал в Анапу к себе и пиздец постоянно 16 расстояние маленькие машин плотняк постоянный по этому судить сложно
 
У меня другая беда, Взаде резина стоит 245 по-моему, когда газуешь она такое чувство прыгает и буксует, вообщем надо в зад резину ставить как можно шире и зацеп хороший будет
 

Олаф

New member
250й не гонка ниразу. С 325ми баварцами еще может потягаться, а вот уже больше 2х литров на турбе бесполезно пытаться объехать. Решает турба или объем
 

VSergei

New member
У переднеприводной машины на скорости меньше потерь на трансмиссию, чем у лексуса, + у оптимы меньше и лёгче колеса. Ну а так правильно писали выше 2.5 мотор ИТ 2.4 толком то и не отличается по тяге. Только вибраций меньше и тяга линейнее. В него или дуть надо или на 3.5 менять. И будет всё хорошо
 
Ох, как понимаю тебя Когда меня мазда 6 2.5 с пассажиром объехала, то уснуть не смог) Лёха слишком тяжелый
 

AllForLove

New member
Тока IS-F даст многим я на своем до 220 легко если кто то от 0 меня делая то после 160 сдуваются сила атмосферы
 

miha777

New member
Во первых коробка передач механика+ корейци легкие+ 2.0 турбо+ может быть чипованная это еще +15 л.с в общем нет смысла расстраиваться)
Лексус is250 это комфорт, крепкий долговечный кузов, надежность, шумоизоляция, офигенная акустическая система, где это нужно хорошая динамика.
Гоняться и дрифтовать на автомате, думаю не очень хорошая идея.
 

nlady

New member
Ааа, может еще педаль не до конца надовил до характерного щелчка который чувствуешь ногой
 
4gr унылое гавно, ему только с приорами гоняться, хотя я Камри 55 с2,5 литра обгонял.
Зато ресурс и расход радуют.
 
Сверху