Короче мужики я чуток подрастроен и настроен на войну со всеми киа оптима ! Только вот разобраться нужно! Короче сегодня приехал я из города Калуга и

Don John

New member
Короче мужики я чуток подрастроен и настроен на войну со всеми киа оптима ! Только вот разобраться нужно! Короче сегодня приехал я из города Калуга и по дороге на платке после оплаты платного участка, стартанули мы вместе я и киа оптима ! И знаете что? Он надрал мне зад и я до сих пор не могу уснуть неужели киа 2,4 способна обогнать лешу? Я держался до 170 смотрев на неё в зеркало но потом как то легко он обогнал меня ((( я конечно не нажал на кнопку азота так как Он бы израсходован до этого км так 20 назад с помощью этой кнопки выепал 911 Порше! Для особых людей скажу история с кнопкой это шутка! )) так вот я всё-таки надеюсь что вы скажете мне что или я плохой пилот или там было не 2,4 !

jr5kPQpl9Bo.jpg
 

Bistuall

New member
208 против 245 сил ну так себе при том что у нас автомат 6 ступенчатый
 

MSV2

New member
Вообще на 2.5 гоняться дело не благодарное, уезжают все, сеат фольцы бэхи мерины финики.. открой авто ру, выбери разгон до 8 секунд и увидишь что там такой список что даже дергаться не стоит
 

autography

New member
представляю как бы ты в осадок выпал если бы ты был на ис 3.5 и от тебя ренж уехал или какой нить таурег.. хочешь пушку, ставь 2Jz и дуй туда сил до 500, вот тогда будешь уезжать и то если все время на новой резине будешь ездить
 

Don Carleone

New member
Не грусти братишка, зато киа проедет 100 к и кончится, а мы 300 к и только масло поменяем
 

Natata

New member
это да несомненно ! Но как то обломно вроде на лехе а тебя как у ребёнка канфету отобрали
 

BigMouse

New member
бери брат gs 430 налог конечно кусается,но зато какие эмоции и вечный двс и и не только киа разьебешь
 

webtrax

New member
я не думаю что киа кончится к 100к) скорее к 400, не просто так они в такси катают
 
Kia Optima — технические характеристики: 2.0 AT
245 л.c.
автомат: Эксплуатационные показатели
Максимальная скорость, км/ч
240
Разгон до 100 км/ч, с
7.4
Расход топлива, л город/трасса/смешанный
12.5/6.3/8.5
Марка топлива
АИ-95
Экологический класс
Euro 5
Выбросы CO2, г/км
191
Двигатель
Тип двигателя
бензин
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Объем двигателя, см
1998
Тип наддува
турбонаддув
Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин
245 / 180 при 6000
Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин
350 при 1400 – 4000
Расположение цилиндров
рядное
Количество цилиндров
4
Число клапанов на цилиндр
4
Система питания двигателя
непосредственный впрыск (прямой)
Степень сжатия
10
Диаметр цилиндра и ход поршня, мм
86 86
 

ricksnush

New member
Может ты под такую попал????? потому-что я тоже так на платке тягался с оптимой только на цивике, (140л.с.) и тоже качегарил до 170-190км. и нифига он от меня не уходил...

N9Q5b3xbMMM.jpg
 

Йокл

New member
а я тебе пишу что на хонде не отстовал от этой оптимы поганой! почитай тех характеристики какие оптимы бывают
 
Сверху