Комплектация на тряпке чем отличается от следующей, помимо отсутствия обдува и электрорегулировок сидений

barboza

New member
да нуу. Ни разу не видел. На 3 поколении уже мало динамиков. А так сколько не смотрел иски, у всех по 12 динамиков + саб
 
Я брал бомж, из всего ято нужно стоит парктроники, камеры, большая мультимедия круиз блитуз вайфай автокорректор фар(например при установке лед фар афс нах не нужен а авто корректора нет в максималках) из приколюх нет: электро регулировки руля и сидений, шторки которая не нужна, омывателя фар которые большинство отклбчают, и светящиеся пороги
 
Я брал бомжа, сам поставил ксенон и кожу. Если честно, сначала парился, но потом понял, что вообще похер)
Если состояние идентичное и разница до 50к - бери норм комплектацию, больше я бы не переплачивал точно)
Из минусов для меня: кожа ( решается за 25-35т.р, но с памятью дороже и гемморойнее), ксенон ( тут можно решить по бюджету, а можно и оч дорого. Как показывает практика даже заводской ксенон люди меняют, так что несущественный минус), парктроники (тут если делать качественно, наверное, не дёшево ). Затемнение с тонировкой толком не работает, афс толком тоже не заметно работает)
 
Сверху