Комплектация на тряпке чем отличается от следующей, помимо отсутствия обдува и электрорегулировок сидений

BaRaBashkalol

New member
Всем привет! Комплектация на тряпке чем отличается от следующей, помимо отсутствия обдува и электрорегулировок сидений?
 

Kristino4ka

New member
Из существенных, ничем. Вопрос решается 30 тысячами рублей. Если есть хороший вариант на тряпке, посоветовал бы не упускать
 

wrxxx.com

New member
да там еще гемор с устоновкой вроде. А так я задолбался искать хороший вариант, в сторону тряпок смотреть начинаю
 
отличие: ксенон который ни хера светит. Шторка которая нахер не нужна. Вставки под дерево тоже так себе что серебро что старое дерево. Затемнеие зеркал тут тоже как же я без них жил))) удобно что вниз опускаются когда назад едешь.
 

WEB_Spb

New member
У меня была на тряпке пока не продал, вообще норм, купишь тряпку будешь хотеть поменять неделю максимум, дальше становится пофиг у меня так и было
 

Ириска

New member
да норм, и кстати кожаные сиденья устанавливаются в штатные крепления и штекеры и все сразу будет работать без ошибок если салон с левого руля. Единственное что придётся сделать дополнительно это обдув сидений, для этого покупается блок комфорта и ставиться туда где вентилятор климата и все у тебя будет работать вентиляция.
 

Dima-z

New member
С салоном на тряпке, у тебя не будет ксенона. Все регулировки механические. Нет круиза. Нет парктроников. Нет обывателей фар. Нет климата, только Кондей.
Короче это обычная тойота королла будет из 90х
 

AnastaciA

New member
ксенон, парктроники, задняя шторка. Кол-во динамиков больше. По крайней мере с 2008 года в комфорт стали меньше динамиков ставить.
Начиная с премиум идут светящиеся пороги. Много приколюх. Уже не вспомнить.
 

BaRaBashkalol

New member
Музыка одинаковая стоит, если не марк)
Ксенон, память, затемнение зеркал и шторка
 
Сверху