Комплект японских дисков work kiwami ультра дип 19 9.5 ет38 10.5 ет32 Пара nitto555 235/35 Пара corsa 235/35 Не ремонтные,не катанные 90к Москва

part2ner

New member
подожди,я все ещё тебя не понимаю...по каким критериям ты определил что резина убитая,прям в редакторе обведи это место
 

tsebro

New member
друг мой)у тебя не правильное представление об убитой резине)я то все что могу сказать)скинь пожалуйста свои колеса,так просто посмотреть
Если будешь выбрасывать такую,напиши,я за пивас или шоколад заберу
 

Stronzo

New member
я к тому, что это не та резина, которая должна стоять на колесах за 90к
 

Onegin1831

New member
знаешь...а скорей всего не знаешь,ты акцентируешь внимание на цене,но не малейшего понятия не представляешь реальную стоимость,при этом сначала называешь конкретную цифру,а потом отказываешься от своих слов,заявляешь об убитой резине которую нужно выбросить,и показываешь мне подтертые боковины,не абсурд ли?меня радуют такой тип людей как ты,ничего личного,но перед тем как вступать в спор или говорить что дорого,посмотри сколько стоят подобные вещи на рынке...хотя че спорить,все хотят новое,хорошее,но сука при этом дёшево,а лучше даром
 
а теперь посмотри в моих параметрах 19е
Смысл сейчас твоего спора?Если ты даже параметры не смотришь а просто дешевле нашёл и скинул,прекращай там,выдохни и задумайся
 
Сверху