Когда то владел IS 250. Спустя время решил поменять авто, но сейчас понимаю, что скучаю за исом. Все таки он мне больше по душе. Поэтому хочу

pinkeye

New member
Ну данный мерс довольно удачный, тут и двигатель м274 довольно доработанный и коробка 7g tropic plus тоже доработанная, а так даже не знаю, какие прям конкретные болячки есть у этого кузова
 
Я на сочный банан пересел, в полной комплектации, ф спорт даже не догонит на трассе, но все равно по иске скучаю, и проблем с обслуживанием нет,обслуживаю отлично даже,но иска топ была
 

Antoshka

New member
Ис350 думаю точно интереснее будет, с точки зрения, удовольствия от вождения
 

Stepan_3000

New member
Скажу так, как бывший владелец иски 2 поколения, так сказать решил что то взять по свежей и по серьёзней, выбор пал на GS и BMW 5 245 лошадок)
После того как прокатился на 5, выбор стал очевиден, бумер приятней .

po8-5KX6UZU.jpg
 
честно говоря актуальный вопрос.
И как тебе бмв по затратам?Требовательное авто?
Спрашиваю потому что реально интересно как оно,после Лексуса
У моего товарища были в семье 2 таких бмв,2 л 245 лошадей если не ошибаюсь.
Сейчас обе машины поменяли на GS. >
 

Ashkoo

New member
ну смотря как обслуживалась машина
Я брал с пробегом 110.000,15 год, все цепи и все что нужно поменяно, я аккуратист сам по себе, в Лексус за 3 года чисто по по подвеске и там типо стартер и мелочи (без масла и Бенза )вложил 250.000+
Перед продажей 60.000 вкинул что б, новый хозяин радовался, себе так же искал ухоженный авто .
Что касается езды, то такой динамики и ощущений я не встречал не от одной тачки как от Бумера. Знаю цену запчастям и прочему, за Лексус не жалел платить, и за кайф от Бомбы тем более ) это сугубо мое личное мнение

c5uwST3Ry28.jpg
 

violinka

New member
возьмёшь норм бмв, будешь радоваться. Возьмёшь гавно будешь плакать. Это я про состояние
 
У меня когда появился w221, is350 стоял под домом и пересаживаясь в is, казалось что сел на велик, хотя спустя годы вернулся к связке is, gs
 

Dzen

New member
ну и сравнение представительского класс бренда мб и Тойоты грубо говоря с класса > > >
 
Сверху