Когда машина в порядке и делать нечего не надо возникают серьёзные проблемы с выбором вонючки в автомобиль, посоветуйте соклубники кто чем пользуется

medved

New member
У меня из ZaraHome вонючка на дефлектор цена вопроса 900 но такого запаха ты точно не почувствуешь в такси! Не заезженный, дорого богато! Езжу с мая и до сих пор все супер!
 

Jeka

New member
Брал эту Смотри, что нашлось на AliExpress
https://s.click.aliexpress.com/e/cmkBKEpM
Выглядит хорошо и запах норм,правда слабоват
 

VSergei

New member
ты имеешь ввиду наверное такую с водичкой? Которая невзначай может протечь и хана пластику ?
 
А кто может пояснить смысл этих фото "рука с часами на руле машины с пробегом 277 тысяч"? Типо статус показывает, или то, что ты умеешь пользоваться часами? Я просто не совсем понимаю, хотелось бы быть на хайпе.
 

Сергей2007

New member
ну че ты начинаешь, ну захотелось человек такую фотку разместить, вопрос то в другом же. Он не спросил же как смотать пробег у тебя а насчёт статуса, тут и вые не перед кем, он же не в группу любителей ваза выложил. Да и что тебе на займе быть, ты же вроде не Киркоров >
 
эта не течёт, нету такой проблемы из за отсутствия ёмкости для жидкости

KMzjCnvN82Y.jpg
 

Ttand Ingush

New member
ну я серьезно спрашиваю. Он же не первый такую фото выкладывает, может я чего то не знаю. Может это способ тёлочку развести, поэтому и спрашиваю
 

wmplaza

New member
а что у нее там внутри? картридж какой то? 1300 стоит у нас эта вонючка.
 
Сверху