Кажется, у нас появился новый рекордсмен по цене.)

ПилотWF

New member
Диски огонь)!!!

1zsw2asYgHs.jpg
 

Gumboldt

New member
Тормоза от гс, что для 2.5 мотора вполне хватит и мл с моником, дорестал европейцы по-моему не было с мл. Оптика тыс 100+-
Исф лук в среднем ну тыс 300 без работы пусть будет. Пленка 120-150тыс. Ну и эти 70тыс можно торгануть наверно))

xRp6DUxzFAs.jpg
 

DoBrO

New member
1. По ценам перегибаешь
2. Тюнинг не продается по принципу <цена авто в стоке>+<сколько вложил> = <цена продажи>
Так не бывает.
 

Игнат

New member
ты посчитай сколько вложено в эту машину в общем не важно одним владельцем или 10. Здесь вложено больше чем сама Машина стоит в стоке
 
оптика, обклейка, детали ф-ки - во всем.
Так с каких пор все это влияет на стоимость авто? Тут не больше вложено. Ерунду то не говори.
Вкладываешь для себя - вкладывай. На цену потом не претендуй.
Тут все сделано для продажи.
 

fluogeolo

New member
ты недавно спрашивал, сколько будет стоить сделать look F-ки, а тут уже такой компетентный в ценах стал не сделав)))
 

NBK

New member
ну так и не 300 тысяч по запчастям озвучено было «без учета работы», как тут написано выше.
Я же не на своем опыте основываюсь.
 

ArjLover

New member
я тебе там написал, МИНИМУМ 250, а также добавил, что тебе не хватит этой суммы))) и это сумма была без работ, покраски и тд) только запчасти)
 

JackDAripper

New member
какую ерунду, о чем ты мальчик. изучи рынок потом пиши.
Рестайл оптика тыс 70 минимум перед и зад тыс 25.
Обклейка в моем городе в темно серый мат 130 тыс.
Тормоза тыс 30.
Тыс 30 монитор с мл.
Диски плюс минус пусть тыс 50 будут.
Выхлоп тыс 40
Подвеска тыс 30
Насчёт ф-лука уже тебе 10 раз написали примерную цену.
То есть по твоей логике, люди которые восстанавливают раритетные авто, тоже бессмысленно вкладывают?!
Я не видел этот авто в живую, но на фото и видео для меня она выглядит достойно. Таких авто по пальцам одной руки пересчитать можно по России
 
тормоза https://www.drive2.ru/l/494679078503186551/
оптика https://www.drive2.ru/l/497067217758716236/
Авто брался, доделался и перепродается по сверх цене.
Если и есть такие, как ты, которые считают, что если в авто было вложено ( всеми влаельцами ) суммарно 500 тысяч, то оно должно стоить *сток* + *сколько вложено*, то они есть только в комментариях. В реале никто с деньгами в кармане так рассуждать не будет.
 

shvartz

New member
во первых по тормозам мы говорим о передних. Комплект с дисками колодками выходит тыс 25 минимум.
Во вторых, Рестайл Фары стоят новые 90к я ещё ценник скинул. А то что ты скинул за 18, это хуй пойми как повезёт и в каком состоянии возьмёшь и будешь потом голову ломать их восстанавливать.
Авто в хорошем тех состоянии с норм комплектацией даже 2005 года в стоке стоит тыс 700 средняя цена по России. И плюс здесь вложено по моим скромным подсчетам тыс 600-700 не меньше.
Вот тебе и цена неё. Короче че мне тебе объяснять, есть у тебя в Реале деньги в кармане возьми солярис с салона и еби себе мозги.
 
Сверху