Кажется, у нас появился новый рекордсмен по цене.)

m1733

New member
Ну раз он ИС-ф лук делал, то много чего не доделал. Панель, сиденья и тд и тп. Смысл покупать такой за почти 1,2 мульта, если продают оригинальный за 1,3 в салоне. На налоге экономить? https://auto.ru/cars/used/sale/lexus/is_f/1080215642-efbc7692/?sort=fresh_relevance_1-desc
 

kukusik

New member
ну так там несколько машине есть. А еще за 1,5 в рестайлинге. Ну мое мнение, что с ценой он переборщил... 05 год в среднем 650+лук его на 200, итого цена ему 800-850, 900 максимум с торгом.
 

Amazing

New member
в 200 по запчастям даже не уложишься наверно, не считая сколько работы)
 

mazan

New member
недавно ниже писали, 200-250 выходит ф-лук. Ну так всегда так было, ты вкладываешь бабки в тюнинг, но при продаже машины ты никогда этот тюнинг не окупишь. Свапнул бы он мотор хотя бы на что то посерьезнее, возможно цена была бы оправдана.
 

BestVideop

New member
видимо ты между строк читал, или читал комментарии не компетентных людей которые его только на словах делали, в 250 даже в запчасти не влезть)
 

random1

New member
ну то есть ты считаешь цену оправданной?)) 650 за 05 год в среднем + ещё 500 за ф лук?))
 

Project

New member
причём тут то, что я считаю, я тебе сказал за цену переделку, а не за цену на эту машину!
 
Найс купил за 710 продает за столько.
А еще неделю назад мне сказал «за столько же за сколько купил буду - 710»
 
Да нормальная цена) здесь Саня загороднев продавал свою за сделанный под 2 Рестайл. А здесь исф лук, который 250 и выше стоит. Ну и добавил сотку сверху за проделанную работу)
 

ronifox

New member
ну я к тому что для такого кол-ва проделанных работ это норм цена)) с учетом хорошего тех состояния)
У тебя тачан
 
Сверху