катаюсь сейчас на старенькой камрюхе и подумываю о лексусе.Есть ли тут владельцы ис350?Насколько он резвее 250 и как ведет себя зимой

ну не знаю, почитайте, посмотрите в интернете, es 250 и камри 50 2.5 двигло и кпп одно и тоже, и так же es 350, виндом только в старом кузове вроде был такой же
 

k-os

New member
не знаю что конкретно стоит в Gs350 но что в Камри v40 3,5 что в is350 стоит мотор 2gr это факт.
 

Caratel

New member
на gs 350 2grfse а на камри 2grfe, хз что эта буква S означает) может впрыск разный хз..))
а на камри 2.5 двиг 2arfe и на es 250 2arfe )
вся инфа с дрома)
 

Just Beginner

New member
езжу на is 350, вроде никаких проблем с цилиндром нет, правда после покупки я вложил около 130 косарей и в частности около 80 в мотор. Просто не люблю когда что то не в порядке в машине, а так авто ракета, не isf конечно но и не 250-й )) самое интересное это когда кто то пытается с тобой дернутся со светофора, думая что is 250)))
 

Jeka

New member
просто живых их не продают ) а так у людей есть живые аппараты. Вот у меня например все ок с авто и менять не планирую пока.
 
заменил все, прокладки, цепь, натяжитель, моторные подушки, и т.д. Сейчас и не вспомню все, список был составленный мастером, плюс работа мастера 20 тыс. Так и набежала сумма не хилая в итоге.
 

nixxx

New member
ну да, поддерживаю такой подход . вложился и ездишь спокойно
 

acid_r

New member
просто если делать все, и доводить авто до идеала, то это не заканчивается )
 
Сверху