Какой вариант лучше рассмотреть IS 250, 208 лс или IS 300 245лс? Оба АТ

MSV2

New member
не очень хорошо знаю турбированный, но думаю по надежности он не уступает, просто есть определенные стереотипы про турбину и многие даже вникать не хотят
 
и еще если речь будет идти моложе 15 года то с 2.5 не должно быть проблем, если же года 13 то эти лексусы как раз подошли ко времени когда начинаются проблемы, типа жора масла после удаления катов и т.д.
 

random1

New member
ну тут вероятней всего зависит уже от состояния и пробега в целом, рассматриваю от 2014 с пробегом до 100к.
 

IDA-Design BS

New member
крутят на них пробеги нещадно, но если на 2.5 ты встрянешь с мотором то можно воткнуть с того же марка, во широкой линейке авто он ставился, что делать с 2 не подскажу, не знаю
 
исы рх и нх катают, на продаже есть с пробегами за 200, думаю там все норм. И как выше Евгений сказал, можно при пофигизме и за 100к пробега положить мотор, и вообще вроде как, слышал что сама турбина считается как расходник >
 
и да если ты про 2 поколение то там стоит 3GR-FE на 230 сил на котором нет проблем с 5 горшком, в отличии от похожего двигателя 3GR -FSE на GS300
 
Сверху