какой мотор стоит на Lexus is III 250 такой же как и на is II 250, с теми же проблемами, или в третьем поколении мотор лучше

thelost

New member
2006г пробег 210 тыс (смотанный), кроме колодок и масла ничего не менялось... авто у меня 3 года. даже стойки заводские еще. Немцам такое даже не снилось.
 

Lacri

New member
Обзор от Ильдара посиотрела чтоль?)))) ничего критичного с этими моторами нет! 5 цилиндр брехня
 
тоже смотрел его, запомнилось как он говорит, что проблемный 5й цилиндр после этого я понял что он несёт уйню
 
Блин, сколько можно уже писать тут что у гр проблемы только из за владельцев, моторы не проблемные вообще, на гс проблемы с задирами только из за катов, больше проблем нет!!!
 

oloss

New member
Ммм, интернетные эксперты подъехали)) правильно написали, не бери лехуса, купи немца. У них сверх надёжные моторы;)
 

tundra

New member
у меня на немце пробег уже 577 000, ни капиталок, ничего с мотором не делалось.
 

Alinata

New member
ну так тем более)) верх надёжности, не вздумай японца покупать. К слову, тут кто то писал, что у него на лехе 800 к пробег был на одном двс. Может вранье, не знаю. Но лучше покупай немца
 
на гусе каком нибудь типа GS II 300, да...там мотор до миллиона ходит а то и больше, смотря как за ним ухаживать.
 

Abat

New member
тебе объясняют реальные владельцы машины о проблемах этого мотора. Если ты им не доверяешь, а доверяешь не пойми откуда взятой инфо из инета, так не за чем покупать этот автомобиль. Если ты взяла инфо отсюда http://wikimotors.ru/2gr/, то там конкретно говориться про 2gr, на 4 проблемы с 5 цилиндром нету. НО! Если мотор не обслуживать, можно и хер с дуру сломать.
 
Очередной тролинг)) я 6 лет в продажах запчастей, как смешно ето читать, особенно про пробег бмв в 577 000 км у топикастера без капиталок)))
 

Bistuall

New member
На М50(была 525 93года) моторах реально))) 100% говорю, но это все до 1995 годов делали))
 

Kol Tutmin

New member
Скажу из своих наблюдений, надёжнее таеты может быть только другая таета
 
ну тойота тайоте тоже рознь, знаю например на хайлендерах каких то были очень проблемные движки, больше 100т.км не пробегали
 
Ужасный двигатель на втором поколении. Требуется масло менять каждые 7 тыс, хоть и не ест... но все же. Ещё... еще на бензине ездит. Вот. В общем одни проблемы, а не двигатель. Даже 1.5 млн не отходит :/ ужс
 
> 3й ис проблемный двс, такую дичь я еще не слышал. 5 цилиндр перегривался только на двс 3.0 249 л.с. и то по моему со временем устранили.
 
Сверху