Какие колодки поставить и как обслужить суппорта.(Такое впечатление,что они закисли,машину

Slippi

New member
> да ставьте вы что хотите, я вам написал регламент! Раз вы не хотите ездить обслуживать к дилеру, а ездите по гаражам то потом не удивляйтесь почему не можете найти живую машину...
 
главная проблема понять-суппорта клинят или меня паранойит.Тут должен прокатиться человек,у которого есть ис
 
Снимаешь заднее колесо и смотри : 1) пошевели монтажной скобу, 2)состояние и разница в износе колодок(если наружние намного меньше изношены то разбирай) 3) откручиваешь верхнюю направляющую (так же как при замене колодок) если она легко отойдёт значит не все так плохо! Если у вас получится снять не сломав резьбу на верхней направляющей и не сломать скобу если она закисла то
 

Elessar

New member
у меня 121000 пробег настоящий. Обслуживаю сам свою машину в гараже. И ребята ко мне ездят ставить тормоза и на ТО.
Диллер скорее угробит машину. Особенно после рассказов моих друзей, которые в Лексус Сокольники и Коломенское работали.

Просто надо обслуживать у тех кто знает, а не у тех кто впервые видит машину и делает тяп ляп лишь бы ехала.
 

alpenok

New member
и уж поверь моя иска по состоянию за щеку многим даст. И многих владельцев лексусов я уговариваю чуть вложить в свои машины, чтобы они не были кривыми/косыми. Ибо жалко смотреть на такие экземпляры
 

bvikg

New member
Суппорта от gs (перед зад) с дисками и паранойя уходит! Либо банальное обслуживание на каждом т/o не в гаражах и все...
 
Сверху