Какие колодки поставить и как обслужить суппорта.(Такое впечатление,что они закисли,машину

Всем привет.Какие колодки поставить и как обслужить суппорта.(Такое впечатление,что они закисли,машину притормаживает)
 

QMS

New member
Колодки nishinbo, задние суппорта закисают в нижней направляющей ( по причине порванного пыльника). Нагревай и аккуратно выстукивай, потом чисти направляющие на скобе от коррозии и собирай с новыми пыльниками! Обязательно с гликоливой смазкой!!!
 

tsenog

New member
Направляющие для задних суппортов в наличии. Вопросы в личку.
 

Web25

New member
Адвикс ставить, полностью менять резинки на суппортах и смазывать всё.
Или поставить суппорта от гс и цельсиора
 

Dongregory

New member
там 4 поршня спереди, моноблок. Направляющих нет. Задние от Цельсиора, тоже моноблок и 2 поршня
 

john kopit

New member
поверь, не проще. Со временем сток начнёт стучать и звенеть. Ты будешь материть всё, тратить деньги на ремкомплекты. И в итоге поймёшь, что проще было купить 4 поршня от гс. И свои продать по 2-2,5 за суппорт.
 

optimizer

New member
я nibk установил, после полной переборки суппорт ов с заменой всех направляющих машина тормозит оооочень хорошо.
 

super_romeo

New member
только делай все сразу хорошо, если направляющие там зависли их 100 процентов менять, будешь брать в меня еще пыльники новые дам со сказкой тойотовской. Будет все чик
 
Я колодки Hi-Q ставил, многие хвалят. За одно передние диски проточил т.к. вибрировало при торможении со 100 км/ч, проехал тысяч 7 уже, все ок.
 
Сверху