Как вы ездите на этом говне зимой ? застреваю в двух сантиметровом снеге

Незнаю))) сколько катаю уже по снегу - нигде не сел за этот сезон, по самые бампера заезжал - ни каких проблем ....
 
ну ок, чем дсг 6 отличается от s-tronic, пропустим их модели типа DQ500 и тд - конструктив один - кусок говна и пара палок, да едет интересно, но нихрена не долго
 

G-SHIK

New member
единственное что спорт не пробовал, остальное все по несколько раз и в разных комбинациях)) завтра буду пробывать спорт, спасибо
 

SearchManiac

New member
и я катал уже два месяца по снегу, но вот чуть больше обычного выпало и докатал..
 

Jeims Bond

New member
https://www.drive2.ru/l/288230376152348796/ почитайте на досуге уважаемый)) тоже самое можно сказать и про а960е- говну ломучее, но вот только менять масло и все будет в порядке, тоже касается и строника
 
За ту часть зимы которая прошла ни разу нигде не застряла,на 18 радиусе на шипах )))все ок))хотя и во дворе не чистят нифига )
 
я впервые за 10 лет стажа зимую на низкой заднеприводной тачке. 2 раза застрял, один раз с горки по льду чуть не догнал стоящую впереди машину - ушел в сугробы. -бампер +опыт. Сказать что бесит не могу. До этого 6 лет ездил на ку5 ауди...не застревал и пулял как бешеный...но бесила: то одно сломается, то другое. Вроде мелочи а стоят ппц как.
 

Natata

New member
По сравнению с infiniti g25 lexus намного хуже чувствует себя зимой и это факт!
 
Сверху