Как вы ездите на этом говне зимой ? застреваю в двух сантиметровом снеге

NoSpam

New member
Как вы ездите на этом говне зимой ? застреваю в двух сантиметровом снеге

OUo_4xewrTg.jpg
 
У Тебя просто машина не исправна. По мере новой записи в птс твоего автомобиля появляется новая прокладка между рулем и сиденьем. Она бракованная оказалась. Жалко конечно авто.
 
И да Потап, кстати если надумаешь менять это "гавно" рассмотри как вариант "не говна" Ауди какую-нибудь, на полном приводе (без него тебе противопоказанно) с турбиной обязательно (если масло не доливать, то не интересно), с коробкой дсг - ну вообщем в принципе эталон "надёжности".
 

bileychuk

New member
Хороший привод, если все с умом делать то и зима не страшна, даже наоборот
 

wmplaza

New member
За 2 зимы застрял, чтоб прям откапывать приходилось снег, ну раза 2, и то в тех местах где любой седан сядет, особого отличия в проходимости по сравнению с передним приводом не заметил, езжу на липучке, полный привод само собой лучше, но зачем покупать заднеприводую пузотерку и ожидать ответа нее нереальной проходимости, ну а насчет 2 см снега это даже смешно
 

m1733

New member
на полноприводных ауди нет дсг, там с-троник . Это только на передних
 

marusyaivanna

New member
Разница в том что дсг и строник два совершенно разных механизма. Предназначенных для разных автомобилей и разных крутящих моментов.
 
У нас в сибири выпало оч много снега в последние дни, а сейчас плюсовая температура. Снег укатанный проваливается, я зае.. дрочиться во дворах, выезжаю сам, но машина в каше.... хуже не придумаешь...
 

Mr_K

New member
Я выезжаю со двора на подъем, по льду по которому бежит вода. Машину просто надо чувствовать
 

Ruba777

New member
Резину нормальную купи и всё будет окей. С мясным протектором, не еврозиму. Не жесткую. С индексом скорости до 160.
 

dimarick

New member
Спасибо кстати резя хорошая.. Машина огонь, но как она садиться в снег это пмздец накипело за два дня. Выход один возить собой двух здоровых ребят, что бы толкали постоянно
 

ziplip

New member
попробуй на плохих участках отключать системы,переводи в спорт до 2 передачи и отваливай газу думаю должно помочь .
 
Сверху