Как вам задумка?! GS350, чел с моего города видел его много раз выглядит ночью люто! И нах не какие ангельские глазки не нужны бмшные! Думаю на IS

Вчера заморочился заехал в магазин где много разных линз продают, вообщем комплект линз с уже установленными такими "глазами дьявола" 4т
 

victuar

New member
но при этом еще нужно разбирать фару и ставить эти линзы) то на то и выходит по деньгам, зато под ключ и с гарантией)
 

Nike1404

New member
ну знаешь для меня это не проблема, руки откуда надо растут, уже кучу фар разбирал и все тип-топ, ничего в этом сложного нет! Это может сделать любой я считаю, главное не бояться!
 

Jokkkers

New member
Александр, дак линзы то зачем менять родные?! Делается подсветка в родных линзах на сколько знаю. Я бы не стал родные менять на какие то левые не понятного качества.
 

Dilus Ibragimov

New member
да и фен не у каждого есть строительный. Проще отдать людям заплатить кто уже имеет многолетний опыт. Чем покупать фен, подсветку, краску если красить отражатель да и красить надо уметь ровно. Плюс щарить в электричке чтобы подключить как надо. Короче по затратам выйдет так же плюс шансов накосячить больше. А разобрать то не сложно))
 
Сверху