Как вам задумка?! GS350, чел с моего города видел его много раз выглядит ночью люто! И нах не какие ангельские глазки не нужны бмшные! Думаю на IS

Giport

New member
Как вам задумка?! GS350, чел с моего города видел его много раз выглядит ночью люто! И нах не какие ангельские глазки не нужны бмшные! Думаю на IS будет тоже смотреться люто особенно на черных!

467sszfbBI4.jpg
 

Pulse

New member
с чего бы вдруг?! Это не страбоскоп и не спец.сигнал который мигает.
 
если опираться на закон тогда и синий цвет запрещён и бело-лунный) тогда всем надо БМВ глазки оторвать бело-лунного цвета и сине-голубого а у кого то и красного бывают) пол страны можно сразу наказать))
 

tonkiimir.ru

New member
Только чет не кто не спешит этого делать. Да и тут нужно ещё доказать нарушение. В общем все как обычно если на вазе это спалят человека без суда казнят образно говоря)) а если Лексус то полюбуются да отпустят. Да кто догагадается что это не родное с завода?!) ну те кто все же боится красного то есть и другие цвета) но сама суть задумки все равно мне нравиться)
 

Fed_85

New member
ну не знаю где как, но меня на Марке в Уссурийске остановили за синие габариты и чуть лишение не оформили.Показали документ, где прописано: только белый или жёлтый свет спереди разрешён.Хорошо, были с собой родные лампочки. И ГАИ-шник знакомый недалеко дежурил.Устранил недостаток на месте. Ну а вообще, смотрится зачётно.
 
да видишь, синий конечно незаконно, но не несёт опасности, по своей сути ) а красный можно перепутать с задними габаритами )
Я б себе сделал конечно такое, но включал бы наверное все-таки не в движении)
 
Фары адские, мне нравится, но включать только когда машина стоит, при движении встречные водители могут реально пугаться.
 

Trojanchik2008

New member
ну Марк для них не машина на сколько знаю они знают что их тюнячат сильно и часто. Поэтому думаю так и вышло. У меня в габаритах диоды стоят бело-лунные ближе к синему я бы сказал даже, полёт нормальный раз сто уже через пост ночью проезжал на одних птф даже учытывая что даже как то раз меня свидетилем тормознули - парня на 09 за ксен лишали прав, изъятие опечатка опись, свидетели все дела))
 

Йокл

New member
В общем узнал. Стоит 7 тыс.руб. Подсветка линзы+ покраска отражателя, без покраски 5,5 тыс.руб. Лично там где делали gs350 дают гарантию. По срокам 10 часов. Подсветка включается при габарите, при ближнем отключается. цвета: красный, зелёный, розовый, белый, оранжевый, синий.
 
Сверху