Как решить ошибку подушки водителя если шлейф поменян? Она же в руле? Контакты штекера при замене шлейфа смотрел, вроде норм. Говорят под сиденьем

Как решить ошибку подушки водителя если шлейф поменян? Она же в руле? Контакты штекера при замене шлейфа смотрел, вроде норм. Говорят под сиденьем зачем-то штекера чистить, поможет мол, но это же подушка сиденья? Или это к ошибке подушка водителя может относиться или по другому сообщит сканер? Кто как решал. Горит постоянно на приборке, а раньше то загоралась и сама при перезаводе тухла, потом всё чаще и чаще стало появляться, перезаводы не стали помогать и щас вообще горит напостоянку. Пиропатрон, замена подухи?
 

Web25

New member
а вот это не могу утверждать, давно смотрел. Прийдётся снова подключиться. А если в теории коленная, то что можно сделать? В штекерах проблема?
 

Тон

New member
а сами подушки от старости могут переставать работать? Слышал про пиропатрон. Не в курсе?
 
пиропатрон пассажира меняют по компании сервисной:) это не связано, нужно ошибки смотреть, у меня была ошибка по коленкам пассажира:)
 

Klajd

New member
а как исправил? вот я и думаю раз сервисная компания может брак какой.
 

Ruba777

New member
по сервисной компании производитель имеет в виду брак пиропатрона :) но по нему ошибки не горят, там другие причины:)
 
так же было, но со временем он стал загораться чаще и тухнуть реже, перезавод не стал помогать. Итог горит постоянно сейчас
 
Сверху