Как по динамике 250ый? Сейчас езжу на Ауди 1.8Т ст1, 6.6 до 100км/ч с расходом 11л/100км, город, пробки. Не пожалею

Taboo

New member
ну а о чем тогда речь? леху надо с 1,8Т мерить. и там и там 180 колесных сил. Вот там леха уедет из-за объема.
 

Daff

New member
ты свою в сток сделай и замерь. Конечно я говорил о сток на сток. Только 1.8Т есть 163 л.с. и 180.
 

random1

New member
Чет не совсем понял, ты спросил чтобы показать что твоя аудюха едет? Так бессмысленно спорить, 2.5 литра ис это не спортивная машина, просто динамичный надежный седан.. хочешь потягаться вон к 350 или тем кто узет воткнул
 
вот я и интересовался, не пожалею ли я в том, что куплю его >

«Динамичный надежный седан» - это уже отзыв. Спасибо тебе за него!
Главное, что никто не сказал, что 250 - овощ, а это уже хорошо.
 

okonschik

New member
все относительно, нельзя сравнивать полный привод и задний, автомат с вариатором, турбо с атмо, и вообще с немцами сравнивать японца сложно.. кайфа от динамики ты не получишь, это безопасная динамика а не драйв...
 
смотри сравнение с е92 н52б30
Разгон -
Управление -
Торможение -
Подхват на ускорение -
Держак -
Контроль заноса - чтобы ты понял это то в чем леха проигрывает
 

ArtemedoN

New member
зато 365 дней в году вышел утром, завел и поехал по делам а не в сервис на эвакуаторе...
 

medved

New member
зато если надо будет с Калининграда до Владика свалить - успевай только заправляться)), надежность - уровень космос, голова никогда болеть не будет. А скрипы в салоне лечатся легко)
 
по этому я езжу на лексусе, динамики мне хватает, тормоза я сделал, боком не езжу, держак тоже на сколько возможно сделал .. меня более чем устраивает
 

jadore

New member
устойчивость на скорости, то как держится за дорогу при маневрировании, лексус при перестроении на 180 шатается из за мягкой подвески, можно поставить жестче, но я говорю про сток
 

цуке

New member
Расход от стиля езды зависит у кого то 14-15, у кого то 9-11. Например если ездить как пенсионер и крутить до 2-2.5 в городе будет летом 9.2-9.7(у меня так) зимой 11.5-12.5. 120км ч на круизе 7-7.5
 
Сверху