как настроить автоматическое закрывание дверей при старте? Книжки нет, в инете не смог найти

ставим коробку в положение N, закрываем все двери (блокируем), машину не заводим ( тыкаем раз, чтоб приборка загорелась), нажимаем на щакрытие!! Считаем не торопясь до 5. Ну вроде всё.
 

mad_gringo

New member
два раза нажми на On и переключай спокойно))) Но у меня не закрываются двери автоматом, не получилось. Так что склоняюсь к тому, что это есть не на всех машинах. Но я еще поищу инфу и помучаю её)))
 

art-xl

New member
вот еще нарыла " значит нажимаем кнопочку зажигания без тормоза.. Загорается все табло.. Двигло соответственно не работает.. Нажимаем газ обязательно.!!!! В зависимости на что програмируем в моем варианте на открытие дверей в положении паркинг... Значит удерживаем газ нажимаем и на разблокировку дверей... Удерживаем 5 сек.. Отпускаем!!) замки все закроются и откроются) все программа запущенна всем удачи...) автору респектос... Машина 2008 года..!"
 

MaximSim

New member
последний вариант сработал
Двери открылись и закрылись, проверить работает или нет пока не могу, возле офиса перекрыли машину, программировал на движение свыше 20.
С меня шоколадкаO
 
Сверху