Как думаете за сколько можно продать? 2007 год, ПТС дубликат, его уже получал я. По технике все ок, много болячек устранил. Зима лето все огонь и на

какие 650 за такой салон бежевый кому он нужен еще в таком состоянии. Не морочте парню голову. Салон еще чуть чуть и на замену. Плюс ржа крыла тем более заднее, (все ничего крылья перед, двери, капот) это считай часть кузова. 550 МАКСИМУМ.
 

ricksnush

New member
даже если, салон изначально не правильный выбор, в таком цвете тяжело продать так как гаситься быстро, например от джинсов синие полосы. Рынок стоит просто блин стоит.
 

GVV

New member
Я взял за 750 черный на светлой коже, 7год, не одного крашенного элемента, первый владелец женщина 10лет ездила по базе официалов смотрел ТОшки все совпадают в год бывало и меньше 10к наматывала, честный пробег сейчас 115к, вот кто поверит в такой пробег?)) по мне так светлая кожа бодрее смотрится если в хор состояние)
 

VadimRU

New member
вот смотри https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/lexus_is_2007_1489636730
Комплектация плюш, отличие только что тряпка но он целый, и хотя бы не светлый салон. Серая кожа да ещё можно но не кофе с молоком.
 
у меня тоже бежевый салон, и исключительно бежевый и искал при покупке.просто за ним чаще нужно ухаживать.
 
Сверху