Как добраться до штатного саба. Жутко трещит то ли обивка толи еще что то, но не сам саб. И как понять у меня Пионер или Марк? Всем спасибо за ранее!

random1

New member
нет. Используй только специальные материалы, тогда будет результат. Я даже вибру не стал брать самую дешевую Сильвер, взял Голд у нее кпд выше.
 
1000 на полку. По одному листу. Один вибры голд, сплен один лист и антискрип, он мне не понадобился, приклеил кусочками на полку его и много осталось, так что анти скрип можешь не брать.
 

bileychuk

New member
попробуй отдать в ремонт на Березина 3г. Мне посоветовали этого дядьку, как лучшего специалиста в Красноярске. Я тут недавно писала про саб сдохший, отремонтировали так, что долбит лучше и чище, даже на максимальной громкости, чем родной левинсон. За 2,5к.
 
уже отдавал на ремонт, его подклеивали, какие то ремонтные работы производились, но изменений не заметил. Думаю этот сам своё прожил, нужен новый)) Чуть позже займусь поисками, сейчас в приоритете резина летняя и покраска дисков >
 

Sabir Ryazantsev

New member
надо именно туда отдать. Я Заезжала в три другие конторы, мне сказали, что он неремонтопригоден. А там диффузор полностью поменяли на новый, клеить его нет смысла никакого.
 

alex_ovd

New member
купил шумку. полез смотреть. А у меня ж там с..ка шторка. Я про нее и забыл. Можть вся проблемма в ней? У тебя я шторку не заметил.
 
Сверху